Hello Alice Neighbor

Hello Alice Neighbor

Скачать
57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало вполне оригинальных симуляторов, создатели отлично понимают, что чем-то банальным поразить современного игрока, уже наверняка не получиться, вот и создают все больше оригинальных и просто необычных игр. Здесь перед вами одна такая игра, которая пусть и имеет некоторые недостатки, к примеру, графика здесь весьма посредственная, зато и достоинств здесь не меньше, так что скучать она вас не сможет заставить.

Игровой процесс здесь достаточно простой, но интересный, у вас появляется очень подозрительный сосед, так что теперь вашей основной задачей, будет проникнуть к нему в дом, и хорошо разузнать, что, же именно он там замышляет. Беда в том, что на вашем пути встанет огромное множество самых разнообразных препятствий, которые нужно регулярно обходить. И самой главной опасностью, будет ваш сосед, который постоянно где-то здесь находиться. Главное помните, он не должен вас поймать! Скачать Hello Alice Neighbor на андроид, можно уже ради таких достоинств.

Как вы сами сможете убедиться, игра была создана в подражание многим подобным играм, и в целом, если не считать несколько неудачную графику, то получилась она весьма на высоте, и радует своим весьма забавным игровым процессом. Управление, к примеру, здесь удобное и идеально создано для устройства с сенсорным экраном, к тому же его еще можно настроить идеально под себя.


Скачать Hello Alice Neighbor на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)