Real Сельхозтехника Тракто Sim

Real Сельхозтехника Тракто Sim

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.9
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует просто огромное количество самых разнообразных симуляторов фермеров, одна такая игра, здесь перед вами. В первую очередь игра будет способна порадовать своими возможностями, графика здесь действительно проработанная, так что детализация игры, просто не может оставить равнодушным. Ну и разуметься, самая главная особенность игры, это огромное количество самой разнообразной сельскохозяйственной техники, которая будет доступна вам во время прохождения. Реализму игре добавляет то, что для выращивания разных растений, вам потребуется совсем другая техника, так что вам придется постоянно развиваться и покупать новые трактора и другие машины.

Кроме того, уровень топлива во время прохождения тоже очень важен, если вы выработаете все топливо, до того как успеете посадить или собрать урожай, то техника заглохнет, а вы соответственно проиграете. Скачать Real Сельхозтехника Тракто Sim на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств.

Управление в игре удобное, и идеально подойдет, для устройства с сенсорным экраном, но как вы сами быстро сможете убедиться, сама игра получилась достаточно сложной. Так что вам придется тратить много времени на прохождение уровней, временами работа здесь будет буквально ювелирной, одно неловкое движение, может привести к проигрышу.


Скачать Real Сельхозтехника Тракто Sim на андроид бесплатно

Комментарии (0)