Ninja Superhero Fight - Реальная выживание 2018

Ninja Superhero Fight - Реальная выживание 2018

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Люди любят игры, посвященные сражениям, такие игрушки пользуются популярностью немало лет. Изначально игры подобного типа, появились еще на игровых приставках, но оттуда достаточно быстро перебрались на компьютеры, а затем и на мобильные устройства. Здесь перед вами одна такая достаточно неплохая игра, которая по большей части получилась весьма бодрой, несмотря на некоторое количество недостатков.

К недостаткам можно сразу отнести графику, пусть окружающий мир был проработан достаточно неплохо, и не вызывает отторжения. Зато сами бойцы, получились весьма посредственными, и пусть сражения и сопровождаются огромным количеством визуальных эффектов, иногда достаточно симпатичных, к сожалению это все несколько не то. Но в целом бои здесь проходят достаточно интересно, и сопровождаются огромным количеством приемов. Скачать Ninja Superhero Fight - Реальная выживание 2018 на андроид, как вы сами быстро сможете увидеть, вполне можно уже ради подобного.

Кроме того, игра радует набором действительно сложных уровней, противники здесь непростые, побеждать их откровенно тяжело будет. Притом по мере прохождения, сложность только растет, так что чем дальше вы будете играть, тем больше сложных врагов вам будет доставаться. Еще игра способна порадовать действительно функциональным и практичным управлением.


Скачать Ninja Superhero Fight - Реальная выживание 2018 на андроид бесплатно

Комментарии (0)