Dinosaur Car Painting Free

Dinosaur Car Painting Free

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.1.4
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы вождения существуют самые разнообразные, большая часть предназначена для взрослых, но вот немало подобных игр. Были рассчитаны в первую очередь для детей, и как раз здесь перед вами именно такой случай, простая и красочная игра, что вы сможете здесь наблюдать, идеально подойдет для детей, и поможет им весело проводить время. Графика в игре абсолютно мультяшная, но в целом для детской игры, она подойдет практически идеально.

Начиная играть, вы получите достаточно солидный выбор транспорта, из числа того, что сможете взять под свой контроль, здесь есть как грузовики, так и разнообразные легковые автомобили, в любом случае, выбор здесь весьма солидный, так что недовольными во время прохождения, вы точно не сможете остаться.

Еще стоит обратить внимание, на солидную подборку анимации, которыми будет сопровождаться игровой процесс, разнообразные действия, будут сопровождаться разными типами анимации, что тоже должно будет придать игре, дополнительных плюсов. Скачать Dinosaur Car Painting Free на андроид, можно уже ради подобного.

Сам игровой процесс очень простой, игра подойдет неплохо детям от трех до пяти, но вот старше аудитории, нечто подобное, скорее всего не понравиться, так что если вам больше пяти лет, и вы собирались скачать игру для себя, то лучше так не делайте.


Скачать Dinosaur Car Painting Free на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)