NEON Spaceships

NEON Spaceships

Скачать
100% (Оценок: 10)
+10
Версия: 1.0.9.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Люди с огромным интересом относятся к космосу, так что определено, нет ничего удивительного в том, что появляется все больше игр, в которых приключения происходят в космосе. Одна такая игра, как раз здесь перед вами, в ней вам придется путешествовать в космосе на своем корабле, в процессе преодолевая немало препятствий. В полете вам придется много маневрировать, и одновременно собирать кристаллы, последние пригодятся вам в дальнейшем.

Врагов же на вашем пути будет встречаться очень много, но для того чтоб вы могли быстро уничтожать их всех, у вас в игре будет достаточно большой арсенал. А так же защитные поля и все в таком духе. Сражаясь, не забывайте про защиту, ведь иногда гораздо более важно уметь пережить атаку противника, чем атаковать самому. Скачать NEON Spaceships на андроид, как вы сами быстро сможете убедиться, стоит уже ради подобного.

Графика в игре получилась достаточно простая, и не вызывает бешеного восторга, но в целом, картинка как вы сами сможете убедиться, откровенно яркая и приятная, так что глаз своим внешним видом откровенно радует. Да и управление получилось откровенно удобным, нечто подобное идеально подойдет для любого устройства с сенсорным управлением. К тому же, игра достаточно компактная, так что после установки не должна будет занять много места на вашем устройстве.


Скачать NEON Spaceships на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Имя
    Имя 25 декабря 2019 15:55
    В Google Play эта игра бесплатная, без рекламы, и пройти её можно без покупок (покупку можно сделать если уж очень захочется поблагодарить автора этой игры).