Donuts Drift

Donuts Drift

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.5.23
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Гонки очень популярный жанр, так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что количество подобных игр, продолжает стабильно расти. Вот здесь перед вами, с одной стороны, откровенно простая, но вместе с тем весьма добротная игра. Графика здесь предельно скромная, но и сказать что она некрасивая, тоже нельзя. Звуковое сопровождение, получилось под стать графике, нельзя назвать его восхитительным, но в целом, можно уверено сказать, что оно, по крайней мере, приятное.

Начиная играть, вы получите возможность выбрать одну из доступных машин, сразу нужно предупредить, что внешний вид, играет здесь не такую уж и большую роль. Зато на характеристики внимание обратить нужно, именно они позволят вам уверено побеждать. Игровой процесс в основном завязан на дрифте, так что вам придется в игре регулярно выполнять самые разнообразные и сложные трюки. Скачать Donuts Drift на андроид, можно уже исключительно ради подобного, вы сами сможете убедиться, что это вполне годная игра.

Управление в игре тоже крайне простое, оно идеально рассчитано именно на устройство с сенсорным экраном, так что у вас каких-то существенных проблем во время прохождения, возникнуть просто не должно. Вместе с тем, в игре вам придется постоянно искать топливо для вашего автомобиля, иначе он заглохнет, и вы проиграете.


Скачать Donuts Drift на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)