Дуэль Художников - рисуй и угадывай

Дуэль Художников - рисуй и угадывай

Скачать
72% (Оценок: 25)
+11
Версия: 5.1
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время появляется все больше самых разнообразных игр, некоторые из них получаются так себе, но есть и немало действительно оригинальных. Одна такая игра, как раз здесь перед вами. Игровой процесс здесь достаточно простой, но интересный, вам нужно нарисовать слово так, чтоб ваш партнер по игре, смог его угадать. В игре присутствует несколько уровней сложности, рассчитаны как на зеленых новичков, так и на людей, которые уже давно играют. Во время прохождения, если ваш оппонент, справился с задачей. То вы оба получите некоторое количество виртуальной валюты. Ее затем можно тратить на покупку подсказок. Подсказки вам в любом случае должны будут пригодиться, ведь сложность здесь постоянно растет. Так что чем дольше вы будете играть, тем сложнее все будет становиться.

В игре вы сможете играть, как с друзьями, так и просто со случайным игроком, во втором случае, вы просто начинаете играть. Если же хотите сойтись в противостоянии с каким-то конкретным человеком, к вашим услугам будет удобный поиск по именам, с помощью которого вы легко сможете найти именно необходимого вам человека. Скачать Дуэль Художников - рисуй и угадывай на андроид, как вы сами быстро сможете убедиться, стоит уже ради подобного набора достоинств.

Правда есть у игры и недостатки, она получилась бесплатной, поэтому создатели добавили достаточно высокое количество рекламы, последняя нужно признать достаточно сильно будет раздражать во время прохождения.


Скачать Дуэль Художников - рисуй и угадывай на андроид бесплатно

Комментарии (0)