Lords & Knights - стратегия

Lords & Knights - стратегия

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 9.24.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
[thumb]/uploads/posts/2018-05/Lords_&_Knights_-_Средневековая_стратегия_ММО_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-05/Lords_&_Knights_-_Средневековая_стратегия_ММО_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-05/Lords_&_Knights_-_Средневековая_стратегия_ММО_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-05/Lords_&_Knights_-_Средневековая_стратегия_ММО_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-05/Lords_&_Knights_-_Средневековая_стратегия_ММО_5.jpg[/thumb]
Хороших стратегий, существует в наше время не так уж и мало, но вместе с тем, их количество продолжает расти, вот и здесь перед вами, в целом достаточно интересная игра, которая заслуживает на ваше внимание. В первую очередь, игра радует своими возможностями, во время прохождения, у вас будет просто масса возможностей. Постепенно вы сможете даже свою огромную империю создать. Разуметься, у вас будет и много возможностей в плане строительства, возводите самые невероятные сооружения, которые позволят вам, как двигать экономику, так и набирать солдат. Разуметься ваша армия в игре, будет важнейшей частью игрового процесса, именно от ваших бойцов зависит, сможет ли империя устоять, или нет. Так что регулярно улучшайте своих бойцов, набирайте элитные отряды и вместе с тем вооружайте их эффективным оружием.

Графика в игре получилась весьма красочная, мир, проработанный и просто яркий, все выглядит действительно красиво и детализировано. На старте вы будете достаточно бедными, у вас будет маленький замок и небольшой отряд воинов, по мере же прохождения, вы получите возможность расширять свою территорию, развивать экономику и регулярно захватывать все новые земли. Скачать Lords & Knights - стратегия на андроид,  в чем достаточно легко можно убедиться, стоит и ради таких достоинств.

Кроме того, по мере прохождения, вы будете регулярно получать всевозможные задания, которые одновременно будут скрашивать вам игровой процесс, и делать игру гораздо интереснее, так что игнорировать их явно не стоит.


Скачать Lords & Knights - стратегия на андроид бесплатно

Комментарии (0)