Bid Wars - аукционов

Bid Wars - аукционов

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 2.57
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время, существуют буквально, какие угодно стратегии, разработчики уже прекрасно понимают, что ничем банальным современного игрока удивить, просто не получиться, вот и создают все более необычные игры. Вот как раз одна такая необычная игра, здесь перед вами, получилась она в любом случае весьма нестандартной, ведь в игре вам придется иметь дело с аукционом. Вам придется регулярно покупать всевозможные редкие предметы, и таким образом зарабатывать. Покупать можно все что угодно, иногда на первый взгляд совершено невзрачный предмет, может оказаться невероятно дорогим.

По мере продвижения вперед, вы получите доступ к элитным аукционам, где в свою очередь сможете зарабатывать гораздо более солидные суммы. Главная особенность игры в том, что у вас будет всего несколько секунд, за которые вы должны будете взглянуть на предмет, оценить его, а затем уже сделать ставки. Скачать Bid Wars - аукционов на андроид, можно уже ради такого набора достоинств.

Еще к достоинствам можно отнести, огромный набор предметов, которые будут доступными вам во время игры. А так же вполне достойную графику, которую пусть и сложно будет назвать шедевром, но вместе с тем. Она достаточно интересная и радует своими возможностями, которых как вы можете убедиться, здесь откровенно много. Вместе с тем, нельзя не упомянуть, что пусть игра и бесплатная, она имеет набор платных элементов.


Скачать Bid Wars - аукционов на андроид бесплатно

Комментарии (0)