Office Space: Idle Profits

Office Space: Idle Profits

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.052
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существуют самые безумные симуляторы, вот здесь, перед вами симулятор офиса, игра откровенно необычная и непохожая на большую часть современных игр, и уже ради таких ее особенностей, играть определено можно. В игре вы будете играть за сотрудника офиса, которого ждет увольнение, ваша же основная цель, избежать каким-то образом подобную неприятность, или каким-то образом обеспечить существование своего персонажа в дальнейшем. Притом здесь в дело спокойно можно пускать, даже откровенно нечестные методы. Все усложняет то, что у вас строгий и несправедливый начальник, который взъелся именно на вас. Так что попутно вам нужно разработать действительно действенный план, с помощью которого вы сможете эффективно отомстить.

В игре вы будете не одиноки, друзья персонажа не бросят его и будут помогать в осуществлении любого плана. Так что вам придется объединиться с ними, чтоб быстрее добиться поставленного перед вами в игре результата. Скачать Office Space: Idle Profits на андроид, как вы сами можете быстро убедиться, стоит уже ради такого набора достоинств.

Но достоинства игры здесь не заканчиваются, к примеру, как весомый плюс, можно оценить вполне приятную графику, пусть она здесь двухмерная, но не оценить ее по достоинству, просто не получиться. Кроме того, здесь весьма большой набор веселых уровней, которые отлично поднимают настроение.


Скачать Office Space: Idle Profits на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)