War Spirit: военная стратегия

War Spirit: военная стратегия

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.24
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В последние годы, военные стратегии на мобильных устройствах, уже не являются чем-то необычным. Как вы сами можете наблюдать, прогресс идет вперед очень быстро, во всех сферах даже в этой. Здесь перед вами именно такая добротная и проработанная игра. В первую очередь она радует графической составляющей, графика здесь вполне добротная, и не уступает некоторым компьютерным играм. Затем стоит обратить внимание на игровой процесс, в игре вы сможете создавать огромную армию, и вести ее в бой. Типов войск, доступных для сражения, будет достаточно много, притом вы сами должны создавать сбалансированную армию, перекрывая слабые стороны своих отрядов, другими отрядами.

Стратегическая составляющая здесь очень важна, вам придется немало планировать свои действия. Придерживаться определенной стратегии и грамотно командовать своими войсками, иначе просто проиграете. Скачать War Spirit: военная стратегия на андроид, можно уже ради подобного, те люди, которые любят интересные и сложные игры, просто не смогут пройти мимо чего-то подобного.

Кроме сражений, у вас будут и другие возможности. К примеру, в игре вы сможете активно заниматься строительством. Можете создать, а потом развивать свою столицу, а так же изучать разнообразные технологии, получая, таким образом, преимущество над противниками.


Скачать War Spirit: военная стратегия на андроид бесплатно

Комментарии (0)