Major Mayhem 2 - Action Arcade Shooter

Major Mayhem 2 - Action Arcade Shooter

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.203.2022040712
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Приличные стрелялки для мобильных устройств, в наше время не является чем-то действительно редким, количество подобных игр, стабильно высокое и их число продолжает увеличиваться достаточно быстро. Здесь перед вами, как раз очередная подобная игра, вернее уже вторая часть такой игры. В плане графики, игра получилась достаточно средней и не способна будет порадовать чем-то невероятным. Зато игровой процесс здесь весьма интересный, к вашим услугам будет большой запас самого разнообразного вооружения, которое вы сможете использовать для уничтожения противника. Противников в игре тоже очень много, они хорошо вооружены, и могут оказать вам неплохое сопротивление.

В игре большой набор уровней, каждый из которых, способен будет порадовать вас чем-то действительно уникальным. Все они отлично проработанные и интересные. В некоторых уровнях вас так и вовсе будут ждать боссы, которые окажутся самыми страшными противниками, победить их в любом случае будет очень непросто. Скачать Major Mayhem 2 - Action Arcade Shooter на андроид, как вы сами сможете убедиться, стоит уже исключительно ради такого набора плюсов.

По мере прохождения, вы сможете получать разнообразные медали, которые будут выдаваться за самые разнообразные достижения, их здесь больше сотни, так что уже исключительно для того, чтоб все собрать, придется потратить много времени на прохождение.


Скачать Major Mayhem 2 - Action Arcade Shooter на андроид бесплатно

Комментарии (0)