Way Craft: Exploration Master

Way Craft: Exploration Master

Скачать


81.3% (Оценок: 16)
+10
Версия: 37.2.9
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
После того как Майнкрафт поднял неслабую бурю своим появлением, нередкими стали игры, которые пытаются его копировать. Здесь перед вами как раз одна такая игра. В которой вам придется оказаться в мире, состоящем из блоков, и затем создавать здесь грандиозные постройки и сооружения. В игре вы легко сможете воплотить в реальность, все свои фантазии и мечты, если вы в реальности хотели возвести некое фантастическое сооружение, но не могли, по той или иной причине. То не беда, игра придет вам на помощь, можете создавать здесь самые невероятные и фантастические вещи, которые только можете представить, отите построить огромный замок или дворец, то не беда, игра вам это легко позволит.

Мир в игре разуметься кубический, но вместе с тем, получился он действительно проработанным и красивым, так что вызывать будет только самые теплые чувства. Видно что создатели потратили немало времени, для того чтоб добиться подобного впечатляющего результата, но в любом случае, то что у них получилось, определено радует. Скачать Way Craft: Exploration Master на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств.

Как и остальные игры подобного типа, получилась она весьма легкой и нетребовательной к вашему устройству, так что должна будет спокойно пойти даже на старых устройствах. В плане управления, все тоже очень добротно, игра идеально подходит для устройств, с сенсорным экраном, так что вы легко сможете управлять процессом строительства, и возводить самые грандиозные постройки.


Скачать Way Craft: Exploration Master на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)