Живой 3D ледяной волк

Живой 3D ледяной волк

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 10103
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Многие владельцы современных смартфонов, не особенно довольны возможностями своих устройств, в плане внешнего вида, в первую очередь. Пусть настройки смартфонов и позволяют изменять внешний вид, в достаточно широком диапазоне, вместе с тем, к сожалению настройки далеко не так широки, как бы хотелось. Если же вы недовольны возможностями своего смартфона, то не беда, подобное приложение, позволит вам изменить внешнее оформление вашего устройства, так что оно быстро заиграет новыми красками.

По сути, здесь перед вами всего лишь тема, которая вместе с тем, способна порадовать невероятно яркими и впечатляющими визуальными эффектами. Главная особенность темы в том, что она сопровождается огромным набором действительно отличных эффектов, большая их часть, в наше время так и вовсе выглядят предельно фантастически. Скачать Живой 3D ледяной волк на андроид, стоит уже исключительно ради такого набора достоинств. Еще игра способна порадовать набором звуковых эффектов, которые сопровождают визуальные.

Кроме того, вместе с основной темой, идет еще достаточно весомый набор дополнительных изображений для вашего рабочего стола, благодаря которым, вы легко сможете изменять его внешний вид. Приложение простое в использовании, так что даже новичок, сможет, совершено спокойно, разобраться с ним.


Скачать Живой 3D ледяной волк на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)