NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE

NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE

Скачать
95.4% (Оценок: 413)
+375
Версия: 11.2.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В свое время Наруто вызвал буквально бурю эмоций, можно уверено сказать, что это далеко не первое аниме, которое стало популярным у нас. Но такую популярность, аниме завоевывает впервые, огромное множество людей увлекается миром ниндзя. Так что нет ничего удивительного в том, что появилось немало игр на эту тематику.

Здесь перед вами именно одна такая игра, посвященная миру ниндзя, и его обитателям. Скачать NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE на андроид, стоит уже исключительно ради подобного, если вы действительно считаете себя поклонником мира, вам в любом случае, здесь должно будет понравиться.

Разуметься стоит обратить на игровую графику, мир ведь получился одновременно хорошо проработанным. И полностью соответствует тому, что мы могли видеть в аниме. В отличие от способностей персонажей, вот здесь, к сожалению, создатели отошли от канона, впрочем, в любом случае, если вас подобное не расстраивает, то новый набор возможностей, должен будет даже привнести приятную долю новизны. Игра получилась достаточно тяжелой, и требовательной к вашему устройству, пойдет она далеко не на всех современных устройствах. Но, впрочем, если учитывать все ее многочисленные характеристики, к подобному недостатку можно подойти с пониманием. Ведь хорошие игры, как правило, весьма капризные.


Скачать NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Оцутцуки Мамашики
    Оцутцуки Мамашики 15 апреля 2020 21:20
    Игра крутая то что здесь есть и боруто вобще класс и все персонажи из аниме