Угадай героев Minecraft!

Угадай героев Minecraft!

Скачать


83.3% (Оценок: 12)
+8
Версия: 3.3.6z
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время, существует просто огромнейшее множество самых разнообразных викторин, и здесь вы сможете увидеть еще одну такую, главная особенность игры в том, что здесь вам придется проверить, насколько хорошо вы знаете такую игру как Майнкрафт.

По мере прохождения, викторина будет регулярно выдавать вам вопросы, которые тем или иным боком, касаются забавного кубического мира. Ваша же ключевая цель разуметься, отвечать на них правильно. Скачать Угадай героев Minecraft! на андроид, как вы сами очень быстро сможете убедиться, стоило уже ради подобного набора достоинств, любой фанат оригинальной игры, может с удовольствием поиграть в нечто подобное.

На старте вы будете получать простые вопросы, ответить, на которые могут, люди, игравшие в оригинальную игру. А вот дальше, сложность вопросов будет постоянно только расти, так что для полного прохождения игры. Вам нужно не просто играть в оригинальную игру, а быть опытным игроком, который знает все ее самые загадочные тайны. Ну и как во многих узкоспециализированных викторинах, как вы сами быстро сможете убедиться, здесь просто нечего делать человеку, который незнаком с оригинальной игрой. Люди, которые никогда не крафтили, просто не смогут здесь играть. Игра можно сказать исключительно для своих, и всем посторонним, здесь просто нечего делать.


Скачать Угадай героев Minecraft! на андроид бесплатно

Комментарии (0)