Magic Hero: Last HP Duels

Magic Hero: Last HP Duels

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В свое время история, посвященная молодому волшебнику, была достаточно популярной и известной, так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что появляется все больше игр, посвященных именно ей. Некоторые игра получаются буквально на ура, в то время как другие могут быть несколько слабыми. Что именно здесь находиться перед вами, решать определено вам самим. Но в любом случае, вы можете быть уверенными, что игра явно стоит того, чтоб вы обратили на нее свое внимание.

Графическая составляющая здесь достаточно простая, все персонажи, да и окружающий мир, были предельно минимизированы, но вместе с тем, сказать, что это сильно плохо нельзя. Благодаря подобной графике, игра получилась достаточно компактной, нетребовательной к вашему устройству, и пойдет на большей части современных смартфонов. Скачать Magic Hero: Last HP Duels на андроид, можно уже ради подобного. В отличие от многих хороших современных игр, подобная игрушка прекрасно пойдет практически на любом устройстве.

Сюжет игры вращается вокруг того, что вы могли увидеть в книге или фильмам. Вам придется изучать магию, а затем переживать множество головокружительных приключений, в которых вам хорошо поможет магия. Так же стоит обратить внимание на предельно удобное управление, которое получилось годным и отлично подходит для мобильной игры.


Скачать Magic Hero: Last HP Duels на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)