Прокрутка моего шара

Прокрутка моего шара

Скачать


81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 12.3
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Простые и незамысловатые игры, вместе с тем стабильно пользуются высокой популярностью, и здесь перед вами именно таков случай, достаточно простая игра, которая вместе с тем, не вызывает чувства разочарования. Игровой процесс здесь крайне незамысловатый, вам придется всего лишь управлять шаром, который катиться куда-то по своим делам, впрочем, не нужно думать что играть будет легко. На самом деле игра откровенно сложная, и заставит вас поднапрячься. В целом, здесь у вас на пути будет множество самых разнообразных препятствий, и все они будут мешать вам, двигаться вперед.

Первый уровень получился еще несколько простым, но вот дальше, с каждым последующим уровнем, сложность будет расти многократно. Скачать Прокрутка моего шара на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств, но плюсы игры здесь и близко не заканчиваются.

Локации получились действительно проработанными, так что вызовут немалый интерес. Каждый новый уровень, порадует вас чем-то новым, как в плане графики, так и в плане игровых возможностей. Несмотря на вроде бы простую графику, игра действительно умеет удивлять, и делает это очень часто. Правда есть у игры и недостаток. к примеру ограниченное количество шаров, если шары у вас заканчиваются, или ждите пока они восстановиться. Либо же тратьте реальные деньги.


Скачать Прокрутка моего шара на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)