Крестьяне и герои 3D MMO

Крестьяне и герои 3D MMO

Скачать


50% (Оценок: 4)
0
Версия: 4.88.0 (r60836)
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Фэнтези пользуется стабильной популярностью на протяжении многих лет. Так что нет ничего удивительного в том, что появляется все больше игр, на его основе. Одна такая игра, как раз здесь перед вами. Сразу нужно, что игровой процесс здесь проходит онлайн, так что для полноценной игры, вам потребуется быстрый мобильный интернет, без которого вы полноценно играть, просто не сможете при всем желании.

В игре вас ждет огромный и полный интересных приключений мир, с большим набором заданий, которые вы сможете получать по мере прохождения. Играть разуметься можно с друзьями, либо же против них, все разуметься зависит исключительно от вашего выбора. Скачать Крестьяне и герои 3D MMO на андроид, можно уже ради подобного набора весомых достоинств, игра в любом случае отличная.

В игре вы сможете заниматься чем угодно, по своему желанию, к примеру, можете возделывать землю, или охотиться. Можно и заниматься производством чего-то полезного. Постепенно вы сможете построить свое хорошо укрепленное поселение, ведь не забывайте, врагов здесь будет очень много, а надежные стены помогут вам выжить. Так же в игре вам будет доступен большой набор самых разнообразных персонажей, у каждого будут свои интересные и уникальные характеристики, необходимые вам для прохождения. Выбирайте в первую очередь именно тех, кто будет наиболее эффективным.


Скачать Крестьяне и герои 3D MMO на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Крестьяне и герои 3D MMO
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)