Симулятор дрейфа: F-Pace

Симулятор дрейфа: F-Pace

Скачать


89.5% (Оценок: 19)
+15
Версия: 1.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время, существует огромное множество самых разнообразных симуляторов вождения. Жанр интересный, так что разработчики стараются регулярно дарить людям то, что им нравиться. Здесь перед вами действительно удачный гоночный симулятор, который радует в первую очередь отлично проработанным миром, графика была выполнена на высшем уровне, мир переливается красками и действительно радует набором своих возможностей. Так же в игре вас ждет, действительно солидный набор качественных автомобилей, транспорт здесь выполнен на высшем уровне, так что вы просто не сможете остаться недовольными.

В игре к вашим услугам будет несколько режимов, все они отличаются между собой, достаточно существенно, что тоже послужит неплохим украшением. Если вам надоедает один режим, просто переключаетесь на другой, и продолжаете наслаждаться процессом прохождения, с новыми условиями. Скачать Симулятор дрейфа: F-Pace на андроид, можно уже исключительно ради подобного, это в любом случае, далеко не та игра, которая сможет вам быстро надоесть.

Физика в игре получилась несколько нереалистичной, что по большей части, как раз очень хорошо, ведь в реальном мире, подобные сумасшедшие трюки, были бы для автомобиля невероятно опасными, здесь же вы сможете легко совершать их буквально полной мерой.


Скачать Симулятор дрейфа: F-Pace на андроид бесплатно

Комментарии (0)