привычный трекер

привычный трекер

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.5.15
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Многие люди хотят избавиться от вредных привычек, но еще больше хотели бы создать себе полезную привычку, но не могут, по той или иной причине. Благодаря подобному приложению, вы легко сможете работать со своими привычками, легко заставляя себя выполнять необходимый именно вам набор действий.

Благодаря приложению, вы сможете выставить уведомления. А уже оно будет вам дальше вовремя напоминать, обо всех необходимых действиях. Кроме того, вы легко сможете отслеживать все вредные привычки, и так же легко избавляться от них, в несколько простых действий. Кроме того, благодаря приложению, вы легко сможете отслеживать свой успех, который будет отображаться в процентах. Гибко можно настроить любую цель, как на несколько дней вперед, так и на месяцы в целом. Скачать привычный трекер на андроид, можно уже исключительно ради таких возможностей. Далеко не каждое приложение, позволит вам нечто в подобном духе.

Кроме того, приложение подарит вам функциональный виджет, на рабочий стол, благодаря которому, приложение у вас всегда будет буквально в шаговой доступности. А так же, здесь есть множество разнообразной мотивирующей информации, благодаря которой вы сможете гораздо проще бороться с вредными привычками, принимая для себя верное решение. Что в свою очередь, позволит вам гораздо проще достигнуть заданной цели.


Скачать привычный трекер на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)