Девятка карточная игра HD

Девятка карточная игра HD

Скачать
56.3% (Оценок: 32)
+4
Версия: 2.2.16
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Все больше карточных игр, перебираются на смартфоны, что и не удивительно, кстати, ведь игры которые были известными до возникновения первых компьютерных, сохраняют свою известность и в наше время. Здесь перед вами именно такая игра, она весьма добротная и хорошо подойдет для игроков всех возрастов. Она известна по всему миру, пусть далеко и не под таким названием.

К достоинствам игры можно сразу причислить сильный искусственный интеллект, в отличие от многих аналогов, он действительно способен грамотно и будет доставлять игроку множество проблем. В игре присутствуют два режима, каждый из которых не оставит вас равнодушными. Скачать Девятка карточная игра HD на андроид, как вы понимаете можно уже исключительно ради подобного.

Кроме того радует внешний вид игры, к вашим услугам будет даже несколько уникальных колод, с самым разнообразным дизайном. Так что, если для вас важен внешний вид игры. Здесь вы в любом случае, сможете найти практически все, что было вам так необходимо. Так же игра была создана компактной и нетребовательной к вашему устройству. Так что можете, совершено смело запускать ее на большей части устройств, даже на старых телефонах. Еще игра радует очень практичным интерфейсом, используя который, вы сможете без каких-то существенных проблем, играть буквально одним пальцем.


Скачать Девятка карточная игра HD на андроид бесплатно

Комментарии (0)