Real Fishing Ace Pro

Real Fishing Ace Pro

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.7
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Многие любят рыбалку, да и как ее не любить, ведь это действительно интересное времяпровождение, вот только беда в том, что далеко не у всех, получается, выбираться на рыбалку, на постоянной основе. Но это тоже не беда, в таком случае вам на помощь придут мобильные игры. Благодаря которым, вы всегда сможете заниматься любимым делом.

После установки игры, вы сможете получить доступ к огромному выбору рыб. В игре их очень много, так что вы в любом случае, обязательно сможете найти себе добычу по вкусу. Графика в игре, несомненно, достойная, назвать ее шедевром, будет разуметься весьма сложно, но в целом она вполне добротная.

Управление в игре тоже удобное, с его помощью вы легко сможете добывать самых больших рыб. Притом сам процесс ловли, достаточно хорошо анимирован, и в любом случае, будет радовать своими возможностями. Скачать Real Fishing Ace Pro на андроид, можно уже совершено спокойно, ради всего вышесказанного.

Еще нужно упомянуть, что в игре вас ждет большой набор локаций, все они хорошо проработанные и добротные. И что самое главное, на каждой локации, вы сможете встретить новых неповторимых рыб, так что, перебравшись на новое место, вам придется иметь дело с новой добычей. Кроме того, по мере прохождения, у вас будет регулярно открываться доступ к все новым интересным локациям.


Скачать Real Fishing Ace Pro на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)