Поиск Слов в Worderland

Поиск Слов в Worderland

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.1.8
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует не так уж и мало игр, связанных с поиском слов, но вместе с тем, количество их стабильно продолжает расти, что как вы должны прекрасно понимать, говорит исключительно о высокой популярности подобных игр.

Игровой процесс, как вы должны сами понимать, здесь привычный и можно даже сказать, стандартный для многих подобных игр. Перед вами будут таблицы с буквами, вашей же основной задачей, будет собирать из них самые разнообразные слова. Для того чтоб пройти уровень, вы должны будете набрать необходимое количество слов. В игре присутствует и магия, применяя последнюю. Вы сможете облегчить себе игру, и таким образом гораздо проще проходить разнообразные уровни. Новые заклинания, вы можете изучить по мере прохождения. Скачать Поиск Слов в Worderland на андроид, как вы сами достаточно быстро сможете убедиться, стоит уже исключительно ради такого набора достоинств.

Еще стоит оценить действительно добротную графику, которой вы здесь сможете любоваться, мир выполнен на очень хорошем уровне, игра переливается красками и радует своими локациями. Да и персонажи, как вы сами сможете убедиться, нарисованы были здесь, по меньшей мере, хорошо. А еще здесь несколько сотен уровней, самой разнообразной сложности, и для прохождения их всех, вам придется действительно очень хорошо постараться.


Скачать Поиск Слов в Worderland на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)