Baby Bubble Bird

Baby Bubble Bird

Скачать


50% (Оценок: 4)
0
Версия: 6.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время, существует огромное количество самых разнообразных головоломок, созданных специально для мобильных устройств, и именно одна такая игра, здесь прямо перед вами. Получилась она в любом случае откровенно удачной и просто интересной, так что разочаровать вас будет не должна. Игровой процесс, здесь откровенно простой, и напоминает игры жанра три в ряд. У вас в игре будет присутствовать множество забавных существ, которые опускаются сверху, вашей же ключевой задачей будет выстраивать их в ряд, с тем, чтоб они затем просто исчезли. Изначально игровой процесс будет достаточно простым, вот только так будет не всегда, чем дольше вы играете, тем сильнее растет скорость в игре. Существа начинают опускаться все быстрее, так что вам придется реагировать просто стремительно, иначе вы проиграете.

Мир в игре выполнен достаточно качественно, графика пусть и мультяшная. Но откровенно симпатичная. Существа, с которыми вам придется взаимодействовать, тоже весьма забавные, они яркие и разнообразные. Скачать Baby Bubble Bird на андроид, можно уже ради подобного, игра в любом случае получилась вполне качественной. И выгодно выделяется на фоне многих своих аналогов.

Еще стоит упомянуть, что здесь просто невероятное множество интересных и проработанных уровней. Все они яркие и достойные. А еще радует и сюжет, подобные игры далеко не всегда могут порадовать сюжетной составляющей, но подобная игра стала исключением.


Скачать Baby Bubble Bird на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)