Червы

Червы

Скачать


81.3% (Оценок: 112)
+70
Версия: 2.6.11
Категория: Казино
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Многие популярные игры, в которые люди с удовольствием играют в реальном мире, со временем перебрались и на компьютеры, а затем и на мобильные устройства. Здесь перед вами именно одна такая игра, люди с удовольствием играли в нее в реальном мире задолго до появления компьютерных игр, и тогда она была откровенно популярной. В наше время, как вы можете наблюдать, ничего не изменилось, игра все так же, никаких глобальных изменений не произошло, и игра вызывает тот же стабильный интерес.

Игра способна порадовать несколькими режимами, вы, к примеру, сможете полноценно играть с реальными противниками. Посредством интернета. А если с интернетом у вас все плохо, то ничего страшного. В игре присутствует достаточно сильный искусственный интеллект, который окажется для вас серьезным противником. Скачать Червы на андроид, можно уже исключительно ради подобного.

Радует и оформление в игре, при желании вы легко сможете его изменять, настраивая исключительно под свои вкусы и предпочтения. Подобное как вы понимаете, тоже должно существенно вас обрадовать. В игре присутствует несколько симпатичных тем, среди которых вы обязательно найдете нечто именно по своему вкусу. А так же здесь удобное управление. Так что при желании вы сможете играть, буквально с помощью одного пальца, в этом плане здесь все тоже очень хорошо.


Скачать Червы на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)