Top Craft: Best Exploration

Top Craft: Best Exploration

Скачать


85% (Оценок: 40)
+28
Версия: 3.0.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Майнкрафт в свое время вызвал самую настоящую бурю, результатом которой, стало появление десятков подобных ему игр. Притом, как вы сами можете наблюдать, процесс и в наше время далеко не закончился, количество таких игр, только продолжает расти. Вот и здесь перед вами, очередной достаточно пристойный симулятор, в котором вам придется заниматься строительством в забавном кубическом мире.

В игре вас будет ждать полная свобода воли, так что можете заниматься созданием самых необычных и грандиозных строений, возводите фантастические замки, или даже изменять ландшафт. И это все касается только одного режима, а их в игре три. В режиме мультиплеера, вам придется участвовать в противостоянии с множеством других игроков. А в режиме выживания, мир затопят полчища разнообразных монстров, с которыми вы сможете устраивать интересные противостояния. Скачать Top Craft: Best Exploration на андроид, можно уже ради таких достоинств.

К тому же, есть здесь и еще один весомый плюс, игра абсолютно нетребовательная к вашему устройству, так, что пойти будет должна, на большей части современных устройств, что стоит в любом случае, оценивать по достоинству. Да и компактная, она к тому же еще, что тоже хорошо. В перерывах между использованием, вы даже не заметите, что у вас что-то было установлено.


Скачать Top Craft: Best Exploration на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)