Counter Terrorist: Strike War

Counter Terrorist: Strike War

Скачать


88.5% (Оценок: 122)
+94
Версия: 3.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие стрелялки на мобильных устройствах, сейчас далеко не редкость, подобных игр существует великое множество, и при этом их количество только продолжает расти. Подобная ситуация определено радует, особенно если вспомнить, как именно обстояли дела, всего несколько лет назад, когда хорошие мобильные игры, были достаточно большой редкостью.

Игровой процесс, здесь достаточно стандартный и предсказуемый, вам придется сражаться в рядах спецназа, с разнообразными преступниками. Для этого у вас будет солидный набор самого разнообразного вооружения, а еще интересная экипировка, которая обязательно поможет расправляться с любыми врагами. Но вместе с тем, пусть выбор оружия солидный. Использовать в бою вы сможете только одно, из числа ранее выбранного. Правда в инвентаре можно переносить еще одно дополнительное оружие, которое можно использовать. Если в основном закончатся патроны.

Графика в игре далеко не совершенная, в наше время существует немало мобильных игр, с более качественной графикой. Но в целом, картинка достаточно приличная, так что особенно не раздражает. Скачать Counter Terrorist: Strike War на андроид, можно уже ради подобного, сами сможете быстро убедиться, что в целом, игра приличная.

Получилась она несколько тяжелой, но нетребовательной к вашему устройству, так что особенно много места. После установки, занять не должна, так что скачивать ее можно, что хорошо для владельцев не особенно современных смартфонов.


Скачать Counter Terrorist: Strike War на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Counter Terrorist: Strike War
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)