Puppet Fighter: 2 Игрока Рэгдолл Аркада

Puppet Fighter: 2 Игрока Рэгдолл Аркада

Скачать


92.9% (Оценок: 42)
+36
Версия: 1.54
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Аркады, всегда пользуются просто огромной популярностью, это один из немногих игровых жанров, который никогда не потеряет свою актуальность. Вот и здесь перед вами, действительно интересная и удачная игра, которая точно не сможет вас разочаровать. В первую очередь стоит обратить внимание на солидную подборку игровых режимов, здесь они были собраны буквально на любой вкус, так что вы обязательно сможете найти что-то для себя. У вас будет возможность играть не только в одиночку, но и со своими друзьями.

Главная особенность игры в том, что здесь вас ждет огромное количество сражений, притом вам придется побеждать разнообразных врагов, в процессе стоя на плоту, посредине океана. Графика в игре далеко не совершенная, но в целом приятная, так что ее можно будет оценить как достаточно хорошую. Скачать Puppet Fighter: 2 Игрока Рэгдолл Аркада на андроид, можно уже исключительно ради такого солидного набора достоинств.

Как уже было сказано выше, играть вы сможете не только в одиночку, но и устраивать противостояние с другими игроками. Для этого вам разуметься, потребуется быстрый мобильный интернет, без последнего же у вас просто не поручиться полноценно, играть, при всем желании. Так же в игре, вы найдете магазин, в котором можно легко покупать бонусы, необходимые для прохождения.


Скачать Puppet Fighter: 2 Игрока Рэгдолл Аркада на андроид бесплатно

Комментарии (0)