Маша спасает бабушку

Маша спасает бабушку

Скачать
88.3% (Оценок: 60)
+46
Версия: 1.9
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Многие современные игры, создаются по мотивам старых сказок, и именно таков случай, здесь перед вами. Сюжетом игре послужила именно старая сказка, и нужно признать, получившийся результат действительно впечатляет. В первую очередь стоит подчеркнуть все достоинства игровой графики, получилось она на очень высоком уровне. Мир очень яркий и красивый, что вызывает исключительно теплые чувства. Персонажи выполнены на высшем уровне, да и локации в игре стабильно радуют. Набор звуковых эффектов, тоже достаточно приятный и можно сказать что под стать игре. Да и сюжетная составляющая, пусть она и всем знакомая, все равно за ней было действительно интересно следить.

В игре вы возьмете под свой контроль Машу и отправитесь через лес к бабушке, разуметься дорога будет далеко не простой, вас ждет огромное количество самых разнообразных препятствий, которые вы должны будете преодолеть. Скачать Маша спасает бабушку на андроид, как вы сами сможете убедиться, стоит уже исключительно ради подобного. Но главной опасностью в игре окажется волк, который мешает вам пройти к бабушке.

Еще по мере прохождения, вы регулярно будете сталкиваться с самыми разнообразными заданиями, которые вам будут выдавать сказочные животные, вы же должны в свою очередь их выполнять, это крайне необходимо для прохождения.


Скачать Маша спасает бабушку на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)