Troll Face Quest Classic

Troll Face Quest Classic

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 22.5.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует много забавных игр, притом, чем дальше, тем больше их появляется, и в целом, ничего удивительного в подобном нет. Здесь перед вами именно такая игра, которая была связана с троллингом. Вот время ее прохождения, вам регулярно придется решать множество самых разнообразных заданий, разуметься все они будут забавными, и связанными с приколами, тем или иным образом.

Еще нужно добавить, что существенная часть доступных головоломок, может быть действительно глупыми, и если и имеют решение, то оно в любом случае, будет совсем не таким, как вы ожидали изначально, но в любом случае достаточно забавным. Скачать Troll Face Quest Classic на андроид, как вы сами быстро сможете убедиться, стоит уже исключительно ради таких возможностей. Если вы ищите игру, которая отлично пригодиться вам просто для того, чтоб скоротать время, то здесь вы ее определено увидите.

В игре большой набор уровней, на каждом из которых вам придется решать разнообразные головоломки притом чем дальше, тем сложность растет все сильнее, так что местами приходиться не слабо поломать голову, для того чтоб понять, что же именно следует делать дальше. Еще стоит отметить уникальный графический стиль игры, который, несомненно, окажется хорошо знакомым, для всех настоящих ценителей такого занятия как троллинг.


Скачать Troll Face Quest Classic на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)