New Star Soccer

New Star Soccer

Скачать
40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 4.25
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Все люди в наше время любят футбол, да и как его не любить, если на то пошло, это действительно очень интересная игра, в которую приятно поиграть и самому. Вот только далеко не у каждого человека в наше время, есть возможность играть футбол лично, но это тоже не беда, ведь в таком случае на помощь отлично приходят самые разнообразные симуляторы, которые позволят вам полноценно наслаждаться игрой в футбол. Именно один такой действительно удачный симулятор, здесь перед вами.

В первую очередь, нужно обратить внимание на то, что этот симулятор, идеально подойдет для большей части мобильных устройств. Да и управление удобное, именно то что нужно, для устройства с сенсорным экраном. Но главная особенность игры в том, что в отличие от многих подобных симуляторов, здесь вам придется играть не за команду в целом, а за единственного футболиста. Скачать New Star Soccer на андроид, как вы сами быстро сможете убедиться, стоило уже исключительно ради подобного.

В игре у вас будет много возможностей. К примеру, покупать новую экипировку для своего персонажа, или что особенно интересно, пойти в казино и поиграть на все его деньги, в процессе можно как удвоить деньги, так и все проиграть. И подобных ярких возможностей, в игре действительно очень много. В перерывах между матчами вы сможете заниматься со своим игроком, буквально чем угодно.


Скачать New Star Soccer на андроид бесплатно

Комментарии (0)