Majesty: Северное Королевство

Majesty: Северное Королевство

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.15
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Стратегии всегда пользуются стабильной популярностью, вот только до последнего времени, действительно хорошие мобильные стратегии практически не встречались. Но как вы можете наблюдать, в наше время все сильно меняется, и вот здесь перед вами действительно удачная мобильная стратегия, игра получилась весьма богатой на события и интересной, так что точно не разочарует игроков.

Сюжет игры вращается вокруг борьбы с драконами, у вас есть одна проблема, а именно крылатые вредители, которые атакуют вас практически безостановочно. Так что используйте десятки доступных в игре возможностей, с одной целью, для уничтожения драконов. Возможностей же для уничтожения последних будет действительно много, вплоть до того, что можно нанять кого-то кто убьет вашего врага. Скачать Majesty: Северное Королевство на андроид, как вы сами быстро сможете убедиться, стоило уже ради такого набора возможностей.

Еще игра способна порадовать проработанной графикой, в плане картинки она практически не уступает ни одному даже компьютерному аналогу. Так же, по мере прохождения, вас ждут десятки интересных заданий, которые должны будут сделать игру, гораздо более интересной для вас. Кстати дополнительную привлекательность игре придавать будет то, что погода по мере прохождения, постоянно меняется.


Скачать Majesty: Северное Королевство на андроид бесплатно

Комментарии (0)