Halloween Craft 2

Halloween Craft 2

Скачать


76.2% (Оценок: 21)
+11
Версия: 0.0.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Майкрафт в свое время вызвал просто невероятный ажиотаж, так что с каждым новым днем, появляется все больше игр, в которых вам придется действовать в кубическом мире. На этот раз появилось нечто действительно оригинальное, в игре все было стилизовано под Хэллоуин. Несмотря на кубический мир, создателям удалось отлично передать немного пугающую, но вместе с тем, крайне привлекательную атмосферу подобного праздника.

Как и в прочих играх, вы получите большой и открытый мир, можете исследовать его в свое удовольствие, наслаждаясь местными локациями. Кроме того, вы сможете легко собирать доступные вам ресурсы, а затем создавать нечто новое. Начиная с достаточно простых конструкций, и заканчивая грандиозными сооружениями, которые послужат настоящим украшением игры. Скачать Halloween Craft 2 на андроид, как вы сами сможете легко убедиться, стоило уже ради всех вышеназванных возможностей.

Игра получилась откровенно легкой и нетребовательной, так что вы легко сможете играть в нее даже на старых устройствах. К тому же после установки, она займет очень мало места на вашем устройстве, что в любом случае, будет откровенно весомым ее плюсом. Еще стоит обратить внимание на управление, с его помощью даже новичок, сможет построить нечто грандиозное и запоминающееся.


Скачать Halloween Craft 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)