Tap Tap Dush

Tap Tap Dush

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.016
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Аркады всегда пользовались стабильной популярностью, подобных игр существует много, и их количество только растет, изначально такие игры появились на игровых приставках и на компьютерах, но и на мобильных устройствах, стабильно поддерживают высокую популярность.

Здесь перед вами веселая и красочная игра, пусть она и выполнена в несколько мультяшном стиле, но он подходит ей практически идеально, так что игра достойная. Здесь вам нужно взять под свой контроль одного из мультяшных персонажей, которые просто бегут через лабиринт.

Сложность игре придает то, что скорость бега будет постоянно расти. Изначально игра достаточно простая, но чем дальше, тем все будет становиться только сложнее. Уровней здесь много, так что под конец вам так и вовсе, придется прикладывать все усилия, для того чтоб продолжать двигаться вперед. Скачать Tap Tap Dash на андроид, стоит если вы любите сложности, значить в любом случае, вам именно сюда.

На старте к вашим услугам, будет только один персонаж, вот только будет так недолго. Постепенно, вы сможете получить под свой контроль новых существ. И уже их использовать для того, чтоб бежать вперед. Для того чтоб разблокировать новые персонажи, вы должны собирать драгоценности, которые разбросаны здесь повсюду, впрочем, их сбор не отнимет у вас много времени.


Скачать Tap Tap Dush на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)