Герой Паук Пол это Лава 2: Craft Исследование

Герой Паук Пол это Лава 2: Craft Исследование

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.06
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Майнкрафт послужила неисчерпаемым источником вдохновения, для многих людей, создающих игры. Здесь перед вами действительно безумная игра, созданная на основе кубического мира, с Человеком Пауком в главной роли. В плане графики, разуметься игра получилась предельно стандартной, здесь обычный кубический мир, который не может поразить чем-то действительно необычным. Зато игровой процесс, как вы сами можете быстро убедиться, выполнен на предельно высоком уровне, так что игра может затянуть надолго.

Вы окажетесь в интересных локациях, где все залито лавой, так что ваша основная цель, исследовать все закоулки подобного города, и вместе с тем, обязательны выжить. Скачать Герой Паук Пол это Лава 2: Craft Исследование на андроид, можно уже ради подобного. На самом деле в игре очень много развлечений, вам же остается просто бродить по локациям, и находить их. Любой поклонник, кубического мира, уж точно не сможет уйти отсюда разочарованными.

Приложение, хорошо оптимизированное и вместе с тем, легкое, так что должно будет пойти на большинстве современных устройств. Здесь удобное и проработанное управление, с помощью которого, вы сможете без существенных проблем, перемещаться по всем локациям. Но вместе с тем, есть и недостатки, к примеру, присутствует весьма назойливая реклама, которая несколько раздражает.


Скачать Герой Паук Пол это Лава 2: Craft Исследование на андроид бесплатно

Комментарии (0)