КРУЗАК

КРУЗАК

Скачать


85.7% (Оценок: 56)
+40
Версия: 1.16
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Многие хорошие автомобили, получают свои собственные симуляторы. Здесь перед вами именно такой случай, в игре вы сможете наблюдать поистине легендарный автомобиль. Вам придется взять под свой контроль внедорожник, а затем выполнять множество сложных заданий, игра получилась в меру сложной, но одновременно достаточно интересной. В первую очередь разуметься радует красочная графика, в том числе и действительно интересные повреждения, если вы будете вести машину неаккуратно, очень скоро она заработает множество сложных повреждений, а затем просто заглохнет.

Да и в плане реализма, игра получилась откровенно неплохой, физика движения, выполненная на высшем уровне, так что реализм здесь определено, присутствует полной мерой, сами сможете очень быстро убедиться в подобном. Скачать КРУЗАК на андроид, можно уже исключительно ради подобного, но на этом достоинства не заканчиваются, здесь они только начинаются.

Игра имеет несколько игровых режимов, каждый из которых получился действительно интересным, вы сможете перемещаться как по лесу, так и по пустыне или даже городу. И в каждой локации, разуметься будут свои собственные особенности вождения. Еще стоит обратить внимание на качественную детализацию, мир в игре проработан действительно очень удачно и качественно.


Скачать КРУЗАК на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)