рассказ о матче с фруктовой манией

рассказ о матче с фруктовой манией

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Встречай на экране своего смартфона новую игру в уже полюбившемся всеми жанре «три в ряд». Занимайся сбором фруктов и овощей, с помощью которых в скором времени ты сможешь создать множество вкусных изделий! В игровом приложении присутствует качественное графическое оформление, которое должно понравится всем любителям этого жанра.

Что необходимо делать?


1. Делая свайпы по экрану, у тебя будет получаться собирать фрукты. От трёх собранных изображений у тебя будет засчитываться одна линия. Чем больше ты сможешь сделать таких линий – тем больше заработаешь очков опыта.
2. Получай наслаждение от разнообразных интересных миссий, в которых ты будешь собирать фрукты, а также освобождать их с деревянных клеточек.
3. В основном задания будут относиться к ограниченным ресурсам, в которых тебе нужно будет выполнять миссию с ограниченным количество времени, или же каких-то предметов.
4. Воспользовавшись специальным ускорителем, ты сможешь скачать рассказ о матче с фруктовой манией на андроид и значительно ускорить свой игровой процесс. Наслаждайся новыми игровыми функциями, с помощью которых ты за считанные минуты сможешь пройти на следующее задание.
5. Уровни разделены по звездам, где «три» - это их максимальное количество. Постарайся полностью всё собрать, после чего у тебя откроется возможность поделиться выполненными результатами со своими товарищами.


Скачать рассказ о матче с фруктовой манией на андроид бесплатно

Комментарии (0)