Live Miss world Beauty Pageant Contest Models

Live Miss world Beauty Pageant Contest Models

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.1.6
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Каждой девушке хочется выглядеть привлекательно, а также когда-то в своей жизни принять участие в настоящем конкурсе красоты, чтобы стать там лучшей всех. Но совсем не каждый человек до конца понимает, насколько много усилий необходимо приложить для того, чтобы действительно быть красивее и привлекательнее всех остальных девушек. Также нужно понимать, что за победой стоит не только красота, но и другие не менее важные качества.

Тебе нужно будет ежедневно заниматься сложнейшими тренировками, знакомиться с множеством новых людей, расширяя собственный кругозор, учится делать крутой и красивый макияж, а также постараться раскрыть в себе множество других замечательных умений, с помощью которых жюри сможет тебя выбрать, как номер один на победу.

В игровом приложении действительно присутствует здоровое соперничество, ведь будет несколько девушек с различных стран, что уже говорит о настоящем состязании с поиском победителя. Всегда помни про собственное достоинство, следи за тем, как ведут себя соперницы, и делай всё возможное, чтобы быть в несколько раз лучше их.

Если тебе удастся сделать нужные выводы, только в этом случае ты станешь беспрецедентной победительницей конкурса. Тебе следует скачать Live Miss world Beauty Pageant Contest Models на андроид, если ты не любишь сдаваться, и желаешь добиться успеха любой ценой.


Скачать Live Miss world Beauty Pageant Contest Models на андроид бесплатно

Комментарии (0)