Dancing Line

Dancing Line

Скачать
100% (Оценок: 15)
+15
Версия: 1.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игры с чувством ритма зачастую наиболее всех притягивают к себе геймеров, и данный игровой проект естественно не будет исключением. Захватывающая динамика, множество уровней, музыки и препятствий – это всё делает игру лучшей в своём жанре. Даже сделав достаточно большое количество неудачных попыток прохождения, каждый раз хочется возвращаться в игру, чтобы сделать еще одну попытку и победить.

Изначально разработчики имели одну цель – сделать пользователя веселее, с которой отлично справляются до сего момента. На каждом уровне тебя ожидает новый оригинальный трек, а во время праздников визуальное оформление уровней может кардинально поменяться, поистине удивив тебя.

Твоей главной задачей будет вести управление над быстро передвигающейся змейкой, а также делать всё возможное, чтобы она не ударилась в стенку. Также в игровом приложении присутствует дополнительный стимул в виде различных кристаллов, которые в конце миссии будут отображаться в строке твоих достижений.

Изначально может показаться, что можно просто скачать Dancing Line на андроид, и просто начать прохождение этого проекта. Но на самом деле – это миф, ведь для успешного результата необходимо стараться, а также преодолевать множество сложностей на своём длительном пути.


Скачать Dancing Line на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)