Pretty Pig Rescue

Pretty Pig Rescue

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Озорной мальчик решил поиграть со свинкой в интересную, как ему казалось, игру, но в результате хрюшка попала в ловушку – закрытую клетку. Про местонахождение ключа знают только мама и папа мальчика, которые как раз уехали по делам за город. Чтобы избежать наказания, главному герою необходимо будет разгадать большую кучу разнообразных сложнейших загадок, с помощью которых он сможет добыть ключ и спасти свинку с места временного заключения.

Основные действия игры будут происходить на загородном участке, на котором присутствует определённое количество различных домиков с разнообразным инвентарем. Перемещайся по локации, собирай предметы, а также не забывай применять их в точной последовательности, что в игре полностью отсутствовали любые изменения.

Игровые особенности:


- Это еще одна спасательная игра, в которой тебе необходимо найти один или несколько предметов, с помощью которого ты сможешь спасти животное.
- Несмотря на довольно минималистичную графику, она делает игру яркой, а также радует каждого игрока своим красивым оформлением.
- Когда будешь первый раз проходить игру, ты сможешь потратить более одного часа в реальном времени, но, если постараться – можно пройти и быстрее.
Постарайся скачать Pretty Pig Rescue на андроид и ищи нужный предмет, который позволит тебе добраться до следующей загадки, каждую из которых необходимо пройти до конца.


Скачать Pretty Pig Rescue на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)