Scrap Mechanic Adventure

Scrap Mechanic Adventure

Скачать
86.7% (Оценок: 429)
+315
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Превратись в профессионального механика, который сможет создавать из кусочков металла настоящие произведения искусства. Ты попадаешь в специальную песочницу, где в целом будут решаться все твои идеи, относящиеся в производстве разнообразных новых конструкций. Также в этой игре ты сможешь познакомиться лично и с другими механиками, стать более опытным, и просто хорошим мастером своего дела. Играй вместе с друзьями, и создавай что-то поистине невероятное!

Это отличный симулятор, который позволит тебе создавать большое количество разнообразных сооружений, автомобилей, а также роботов. В основном всё будет перерабатываться из металлолома, который был уже очень давно выброшен на свалку. Естественно, перед началом прохождения тебе придется немного потренироваться, где ты поймёшь, что к чему, и поймёшь полностью игровую механику.

Естественно, поначалу тебе очень сильно будут помогать чертежи создателей, а уже через некоторое время ты будешь модернизировать собственные постройки, добавляя в них множество новых и необходимых элементов для устойчивости, и не только.

Чтобы тебе было интересно заниматься выполнением игрового геймплея, тогда можно будет скачать Scrap: Mechanic Adventure на андроид и играть вместе с друзьями, вместе с которыми необходимо поставить цель, и пока её не достигли – не заканчивать игру. Это захватывающий мир, в котором можно достичь желаемых вершин.


Скачать Scrap Mechanic Adventure на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. FunTomLol
    FunTomLol 2 ноября 2019 09:28
    Не работает
    1. raptor2000
      raptor2000 15 сентября 2020 20:51
      это потому-что это не игра а гайд по игре
      а создатель гайда жирное ч#о