Прыг-Скок Ниндзя! - Бесконечная аркада

Прыг-Скок Ниндзя! - Бесконечная аркада

Скачать


87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 2.0.2d
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Решили представить тебе достаточно интересную игрушку, в которой ты будешь в роли главного героя - ниндзя. По сути здесь ты должен будешь совершать прыжки на протяжении всего игрового процесса. Отважный ниндзя должен любой ценой добраться до поставленной цели, что сделать будет достаточно трудно. Естественно, здесь нет финальной точки, ведь процесс игры никогда не заканчивается. Каждый геймер сможет поставить собственный рекорд, добравшись на личную высоту.

Полученные очки опыта автоматически будут заноситься в турнирную таблицу, где уже можно будет постараться сравнить свои достижения с результатами друзей, или других игроков.

В игре на самом деле присутствует простая цель. Тебе нужно всегда рисовать батут для ниндзя, который будет прыгать на них, продвигаясь постепенно вверх. Но, и здесь есть достаточное количество различных сложностей, которые также нужно будет преодолевать. Старайся выполнять каждый прыжок с максимальной осторожностью.

Внизу экрана смартфона будет находиться большая стена, которая двигается и мешает процессу игры. Если ты не сможешь скачать Прыг-Скок Ниндзя! - Бесконечная аркада на андроид и её не перепрыгнешь, то твоя игра будет закончена. Двигайся в правильном направлении, и у тебя обязательно получится добиться максимальных желаемых результатов.


Скачать Прыг-Скок Ниндзя! - Бесконечная аркада на андроид бесплатно

Комментарии (0)