Happy Gull

Happy Gull

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 0.9.500
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Многие геймеры в своё время любили играть в игру, в которой нужно было лететь птичкой, стараясь пройти сквозь много различных блоков, при этом не ударяясь об их края, иначе тогда игра будет окончена. После этого разработчики начали делать множество клонов, в один из которых ты сегодня сможешь поиграть. Как и в оригинальной версии игрового проекта, здесь всё предельно легко, но в тот же момент и сложно.

В игре простая суть. Тебе дают управлять небольшой птицей, которая будет взлетать на определённую высоту от твоих тапов пальцами по экрану. После каждого тапа птичка взлетает еще выше. Главное – это знать момент, когда нужно нажать на экран, а когда необходимо остановиться. В любом случае необходимо обладать балансом, ведь если не будет нажатий – птица попросту упадёт вниз.

Такой нехитрый способ позволит тебе преодолевать на своём пути множество разнообразных преград и препятствий. За каждый пройденный элемент ты будешь получать очки опыта. Чем больше ты пройдёшь дистанцию, тем лучше будет для начисления баллов.

Твои достижения будут автоматически заноситься в турнирную таблицу, где ты сможешь скачать Happy Gull на андроид и сравнить свои результаты, а также своих друзей. Если говорить об отличиях с оригиналом, то здесь меняются локации, чего в Flappy Bird не было.


Скачать Happy Gull на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)