Блочный City Bus Driver SIM

Блочный City Bus Driver SIM

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Основная особенность игрового приложения состоит в том, что здесь оформление в основном выполнено в стиле блоков. Не важно, человек это, автомобиль, или дом - всё выполнено в блочном стиле. По сути сама игрушка – это симулятор автобуса, где ты будешь исполнять роль водителя, перевозящего пассажиров с точки «А» в точку «Б».

Игра имеет в себе парочку режимов. В одном из них тебе будет доступна свободна поездка по всему городу, благодаря чему ты с радостью сможешь посмотреть местные достопримечательности. Второй режим позволит тебе выполнить множество захватывающих игровых заданий.

Может быть, в скором времени создатели добавят в игровое приложение наличие мультиплеерного режима. Не важно, какой ты выберешь режим игры, в любом случае первая остановка, или же отправной пункт будет ДЕПО. Садись за баранку и начинай перевозить пассажиров, которые спешат по своим делам. Естественно во время движения на улице необходимо обязательно следовать правилам дорожного движения, или же ты будешь получать большие штрафы.

Если всегда соблюдать правила, то у тебя появится возможность скачать Блочный City Bus Driver SIM на андроид и накопить бонусов для покупки нового красивого автобуса. Также есть вероятность потери очков из-за внезапной аварии, или еще какого-то события.


Скачать Блочный City Bus Driver SIM на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)