Бесконечность подземелье 2 - зомби

Бесконечность подземелье 2 - зомби

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.9.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе замечательную мобильную игру, в которой ты должен будешь сражаться с большим количеством разнообразных опасных монстров. У тебя есть основная задача – заняться поиском древних сокровищ, которые находятся далеко в недрах земли. По сюжету игры, пару подростков отправляются на длительные поиски этих драгоценностей, находящихся где-то глубоко под земным покровом.

На твоём пути ты сможешь встретить кучу, как и обычных монстров, так и опаснейших и кровожадных зомби, желающих попробовать новую дозу свежего человеческого мяса. На самом деле, каждый из них есть опасным для каждого человека. Главная особенность игры заключается в том, что тебе необходимо продвигаться по длительному пути, уничтожая при этом опаснейших противников, которые здесь будут выступать зомби и монстрами.

Также в этом игровом приложении монстры будут находиться, как и под землей, так и над ней, что в несколько раз усложняет конечную задачу. Новая часть имеет в себе множество интересных режимов, а также других противников, которых не было в предыдущем проекте. Например, здесь присутствует определённый магазин, в котором можно приобрести множество необходимых для развития предметов.

В игровом проекте присутствует новый режим противостояний. Он позволяет тебе самостоятельно скачать Бесконечность подземелье 2 - зомби на андроид и выбрать соперников, с которыми ты будешь сражаться. Каждый монстр имеет собственную цену, которая появится на твоём балансе, если ты его уничтожишь.


Скачать Бесконечность подземелье 2 - зомби на андроид бесплатно

Комментарии (0)