Heroes of Dragon Age

Heroes of Dragon Age

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 5.4.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Предлагаем тебе лично насладиться пошаговой стратегией, разработанной популярной компанией Electronic Arts. Хотелось бы сразу заметить тот факт, что что не стоит от игрового проекта ожидать чего-то сверхъестественного, ведь сюжета как такового здесь нет, но здесь присутствует множество других крутых фишек и особенностей.

Стоит принять во внимание наличие увлекательного геймплея, который ранее почти не использовался в игровой индустрии. Игра имеет в себе множество интересных деталей, и на данный момент в ней находится более одного миллиона геймеров. На протяжении игрового процесса ты будешь играть за большое количество персонажей, которые в свою очередь будут обладать удивительными способностями, которые всегда будут тебя удивлять.

Необходимо постоянно заниматься изучением каждого героя, дабы постараться составить различные игровые комбинации, с помощью которых ты с радостью сможешь уничтожить огромное количество разнообразных врагов на своём пути.

В игровом процессе ты сможешь скачать Heroes of Dragon Age на андроид и будешь уничтожать действительно много противников, познакомишься с интересным сюжетом, а также захватывающими персонажами. Играй вместе со своими друзьями в мультиплеерном режиме, и наслаждайся игровым проектом.


Скачать Heroes of Dragon Age на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)