Девушка-скейтер –Стань королевой скейт-парка!

Девушка-скейтер –Стань королевой скейт-парка!

Скачать
83.3% (Оценок: 18)
+12
Версия: 1.0.9
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты девушка, и любишь играть в подобные игры, тогда данный проект точно придётся тебе по вкусу. Если ты сможешь всем продемонстрировать собственные умения езды на скейте, то у тебя есть все шансы стать лидером, и пробраться на первые позиции турнирной таблицы. Другие скейтеры будут ожидать, когда ты сможешь с ними сразиться, ведь они ежегодно приезжают на спортивные соревнования только лишь ради одной цели – забрать как можно больше денежных средств.

Тебе необходимо отправиться на специальную площадку на улице, где ты сможешь с легкостью отточить собственные навыки езды на скейтборде. Не считая уличную площадку, стоит также не забывать про скейт-парк, где можно делать крутые прыжки, и другие замечательные трюки. Приходи к ребятам, чтобы показать всем вокруг, какой ты мастер на самом деле.

На протяжении всей игры ты будешь одеваться в самую интересную и подходящую для скейтеров одежду, выберешь свой уникальный скейтборд, на котором будет находиться красивое граффити.

Также у тебя есть возможность скачать Девушка-скейтер –Стань королевой скейт-парка! на андроид и выбрать уже из готовых досок в магазине, где подобных вещей присутствует достаточно много. Твой тренер в своём прошлом имел славу успешного скейтера, поэтому тебе необходимо ровняться на его успехи, а также наслаждаться собственными достижениями.


Скачать Девушка-скейтер –Стань королевой скейт-парка! на андроид бесплатно

Комментарии (0)