Самоцветы и Магия: головоломка

Самоцветы и Магия: головоломка

Скачать


66.7% (Оценок: 9)
+3
Версия: 2.4.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе очередную великолепную головоломку, которая позволит тебе насладиться красивыми самоцветами. В процессе игры присутствует более ста захватывающих и великолепных уровней, которые позволят тебе получить от игры максимальное удовольствие. В каждом уровне присутствует своя уникальная особенность, которая захватывает с первой минуты. В начале игрового приложения и прохождения тебе стоит прочитать основные правила игры.

По сути, тут у тебя нет ничего сложного, просто стоит немного постараться, и все можно будет понять. Соединяй различные разноцветные самоцветики по цвет, а также разделяй их на несколько оттенков. В конечном результате у тебя должна получится качественная картина, которая также сможет тебе прийтись по вкусу. К примеру, это может быть изображение какого-то интересного зверя, или вообще любой абстрактный рисунок.

Выстраивай воедино множество цветных рисунков, а также управляй разноцветными самоцветами. Если во время сбора у тебя смогут возникнуть какие-то трудности, ты в любую секунду сможешь выбрать подсказки, и ими воспользоваться.

Но стоит учесть один момент, что не все подсказки будут бесплатными. Ты сможешь скачать Самоцветы и Магия: головоломка на андроид и смотреть рекламу, собирая таким образом монетки, за которые потом и покупаются возможности просмотра подсказки.


Скачать Самоцветы и Магия: головоломка на андроид бесплатно

Комментарии (0)