Gossip Girl 5: Breakup Story

Gossip Girl 5: Breakup Story

Скачать


60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наверное, данная игра больше всего сможет понравиться всем девочкам. Это игровой проект, в котором рассказывается про любовные отношения. Теперь ты сможешь лично погрузиться в жизнь, когда Серена Миллер была еще подростком, и именно в такое время ей хотелось иметь самые лучшие романтические отношения. Главная героиня игры на данный момент учится в старшем классе, и вместе с остальными девочками задумывается о своём принце на белом коне.

Совершенно недавно у девочки началась та интересная стадия взросления, когда она начинает думать исключительно про страсть, а также остальные романы, про красивую и великолепную любовь. Серене хочется быть не только самой привлекательной девушкой в этой школе, но и понравится самому лучшему красавчику.

На протяжении всего игрового процесса ты будешь непосредственно принимать активное участие в жизни Серены. В основном процесс игры происходит в общении, флирте и знакомствах. Ты должна будешь помочь Серене завоевать сердце этого красивого парня, который недавно приехал сюда совершенно с другого учебного заведения.

Сделай себя самой красивой, и начинай выполнять важные задания по захвату сердца парня. Если ты все сделаешь правильно, не забудешь скачать Gossip Girl 5: Breakup Story на андроид, то он сможет пригласить тебя на свидание.


Скачать Gossip Girl 5: Breakup Story на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)